Более 17 млн релизов. Более 1 000 000 винила, CD и кассет в Маркетплейсе. Более 9 000 продавцов и покупателей по всей России. Зарегистрироваться или Войти

Sandie Shaw

Sandie Shaw


  • Настоящее Имя:
  •  Sandra Ann Goodrich 
  •  
  • Псевдонимы:
  • Sandie Shaw S. Shaw  S.Shaw  Sandi Shaw  Sandie  Sandie Shawová  Sandy Shaw  Shaw  Shaw Sandie  Сэнди Шоу  サンディ・ショウ  サンディー・ショウ 
  •  
  • Об исполнителе: 
  • Британская певица, родившаяся 26 февраля 1947 года в Дагенеме, Эссекс. Замужем за Jeff Banks (2) (1968-1978) и Ником Пауэллом (сооснователем Virgin Group, 1982-1995). Она выиграла конкурс песни Евровидение в 1967 году с песней 'Puppet on a String'. Ушла из музыкальной индустрии в 2013 году.
1–20 из 292

Hand In Glove (Мастер-релиз)1984 Rough Trade (RT 130)
Hello Angel (Мастер-релиз)1988 Rough Trade (ROUGH 110)
Puppet On A String (Мастер-релиз)1967 Pye Records (7N.17272)
(There's) Always Something There To Remind Me (Мастер-релиз)1964 Pye Records (7N.15704)
Puppet On A String (Мастер-релиз)1967 Pye Records (HT 300081), Hit-Ton Schallplatten (HT 300081)
The Golden Hits Of Sandie Shaw (Мастер-релиз)1968 Marble Arch (MAL 781)
Frederick (Мастер-релиз)1986 Polydor (POSP 811), Polydor (885 173-7)
Nothing Less Than Brilliant (Мастер-релиз)1988 Rough Trade (RTT 230), Festival Records (X 14680)
Please Help The Cause Against Loneliness (Мастер-релиз)1988 Rough Trade (RT 220)
Long Live Love / I've Heard About Him (Мастер-релиз)1965 Disques Vogue (7N 15841), Pye Records (7N 15841), Negram (7N 15841)
The EP Collection (Мастер-релиз)1990 See For Miles Records Ltd. (SEE 305)
The Sandie Shaw Supplement (Мастер-релиз)1968 Pye Records (NPL 18232)
You've Not Changed (Мастер-релиз)1967 RCA Victor (47-15038), RCA (47-15038)
Today (Мастер-релиз)1968 RCA Victor (47-15051)
Rose Garden (Мастер-релиз)1971 Pye Records (7N.45040)
Monsieur Dupont (Мастер-релиз)1969 Pye Records (7N.17675)
Reviewing The Situation (Мастер-релиз)1969 Pye Records (NSPL 18323)
Choose Life (Мастер-релиз)1982 Palace Records (PR 2002)
Are You Ready To Be Heartbroken? (Мастер-релиз)1986 Polydor (POSPX 793)
Puppet On A String (Мастер-релиз)1967 Pye Records (NPL 18182), Pye Records (NPL.18182)
Anyone Who Had A Heart (Мастер-релиз)1982 Virgin (VS484)
Me (Мастер-релиз)1965 Pye Records (NSPL 18121)
Puppet On A String (Мастер-релиз)1967 Pye Records (PNV 24 185), Pye Records (PNV. 24185), Disques Vogue (PNV 24 185), Disques Vogue (PNV. 24185)
Message Understood (Мастер-релиз) Pye Records (7N.15940)
Tonight In Tokyo (Мастер-релиз)1967 Pye Records (7N.17346)
Sandie (Мастер-релиз)1965 Pye Records (NPL 18110)
Those Were The Days (Мастер-релиз)1968 Pye Records (7N.17611)
Wight Is Wight (Мастер-релиз)1970 Pye Records (7N 17954)
I'll Stop At Nothing (Мастер-релиз)1965 Pye Records (7N.15783)
Love Me, Please Love Me (Мастер-релиз)1967 Pye Records (NSPL 18205)
Talk About Love (Мастер-релиз)1965 Pye Records (NEP 24232)
Don't Run Away / Stop (Мастер-релиз)1968 Pye Records (7N 17504)
There's Always Something There To Remind Me (Мастер-релиз) Old Gold (OG 9144)
I'd Be Far Better Off Without You (Мастер-релиз)1964 Pye Records (7N.15743)
Golden Hour Presents Sandie Shaw's Greatest Hits (Мастер-релиз)1972 Golden Hour (GH 533)
Long Live Love (Мастер-релиз)1965 Pye Records (NEP.24220)
Nothing Comes Easy (Мастер-релиз)1966 Pye Records (7N.17086)
Tomorrow (Мастер-релиз)1966 Pye Records (7N.17036)
Domani / Quello Che Tu Cerchi Amica (Мастер-релиз)1966 Pye Records (NP 5089), Pye Records (45NP 5089)
Run (Мастер-релиз)1966 Pye Records (7N.17163)
One More Night (Мастер-релиз)1977 CBS (S CBS 5371)
Puppet On A String (Мастер-релиз)1981 Old Gold (OG 9133)
The Best Of Sandie Shaw / Nothing Less Than Brilliant (Мастер-релиз)1994 Virgin (VTCD 34), Virgin (7243 8 39899 2 8)
Think Sometimes About Me (Мастер-релиз)1966 Pye Records (7N.17212)
Show Your Face (Мастер-релиз)1971 Pye Records (7N.45073)
The Big Three (Мастер-релиз)1970 Pye Records (PYC 2231)
Ho Sognato Te / La Danza Delle Note (Мастер-релиз)1967 Pye Records (NP 5120), Pye Records (45NP 5120)
Puppet On A String (Мастер-релиз)1967 Astor (AEP-4058)
I Don't Need Anything (Мастер-релиз)1967 Pye Records (7N.17239)
Tell The Boys (Мастер-релиз)1967 Pye Records (NEP 24281)
As Long As You're Happy, Baby (Мастер-релиз)1964 Pye Records (7N.15671)
I'll Stop At Nothing / Stop Feeling Sorry For Yourself (Мастер-релиз)1965 Reprise Records (0394)
How Can You Tell / If You Ever Need Me (Мастер-релиз)1965 Pye Records (7N.15987)
Message Understood (Мастер-релиз)1965 Pye Records (NEP 24236)
Run With (Мастер-релиз)1966 Pye Records (NEP 24264)
Tomorrow (Мастер-релиз)1966 Pye Records (NEP 24247)
You've Not Changed (Мастер-релиз)1967 Pye Records (7N.17378)
Canta En Español (Eurovision '67) (Мастер-релиз)1967 Pye Records (HPY 337-35), Hispavox (HPY 337-35)
Show Me (Мастер-релиз)1968 Pye Records (7N.17564)
Together (Мастер-релиз)1968 Pye Records (7N.17587)
Think It All Over (Мастер-релиз)1969 Pye Records (7N.17726)
Heaven Knows I'm Missing Him Now (Мастер-релиз)1969 Pye Records (7N.17821)
By Tomorrow (Мастер-релиз)1970 Pye Records (7N 17894)
Where Did They Go? (Мастер-релиз)1972 Pye Records (7N.45118)
Father And Son (Мастер-релиз)1972 Pye Records (7N.45164)
An Jenem Tag / Du Lügst So Wunderbar (Мастер-релиз)1968 RCA Victor (47-15075)
Und So Was Nennst Du Nun Liebe / Mir Ist Alles Klar (Мастер-релиз)1966 Pye Records (DV 14475 P)
Sandie Sings (Мастер-релиз)1966 Pye Golden Guinea Records (GGL 0378)
Quelli Erano Giorni (Мастер-релиз)1968 RCA Victor (N 1562), RCA Victor (45N 1562)
Sandie Shaw (Canta In Italiano) La Cantante Scalza (Мастер-релиз)2003 EMI (7243 5 91579 2 4)
Chante En Français (Мастер-релиз) Pye Records (PNV. 24139)
(There's) Always Something There To Remind Me (Мастер-релиз)1964 Pye Records (NEP 24208)
Everybody Loves A Lover (Мастер-релиз)1967 Pye Records (HT 300147)
The Hits Collection (Мастер-релиз)1989 Tellydisc (TEL CD 35)
The Sandie Shaw Collection (Мастер-релиз)1988 K-Tel (NE 1409)
Oggi / Londra (Мастер-релиз)1968 RCA Victor (NIL 9006), RCA Victor (45NIL 9006)
Nothing Less Than Brilliant (Мастер-релиз)1994 Virgin (VSCDT 1521), Virgin (7243 8 92646 2 3)
Just A Disillusion (Мастер-релиз)1977 Epic (S EPC 5513)
No Has Cambiado Nada / Gitanos Ojos (Мастер-релиз)1967 Hispavox (H 255), Hispavox (H-255)
Always Something There To Remind Me (Мастер-релиз)2001 QED (QED133)
Monsieur Dupont (Мастер-релиз)1969 Alvorada Internacional (EP-79-58)
Reminding You (Мастер-релиз)1983 PRT (DOW 8)
Nothing Comes Easy (Мастер-релиз)1966 Pye Records (NEP.24254), Pye Records (NEP 24254)
The Sandie Shaw File (Мастер-релиз)1977 Astor (FILD 007)
Un Battito D'Ali (Мастер-релиз)1970 RCA Victor (N 1595)
Pourvu Que Ca Dure (Мастер-релиз)2003 EMI (7243 5 91577 2 6)
Together / One More Lie (Мастер-релиз)1968 RCA Victor (47-9594)
Spotlight On Sandie Shaw (Мастер-релиз)1986 PRT (SPOT 6806)
Alles Was Ich Will Ist Deine Liebe (Мастер-релиз)1969 RCA Victor (74-16009)
Ich Sage Stop! (Think It All Over) (Мастер-релиз)1969 RCA Victor (47-15 127), RCA (47-15 127)
Greatest Hits of (Мастер-релиз)1993 Castle Communications PLC (MACCD 171)
The Collection (Мастер-релиз)1990 Castle Communications PLC (CCSCD 251)
Puppet On A String (Мастер-релиз)1978 Pye Records (7N 46104)
Those Were The Days / One More Lie (Мастер-релиз)1968 RCA Victor (46g 50067)
The Very Best Of Sandie Shaw (Мастер-релиз)2005 EMI (7243 8 66110 2 4)
Puppet On A String (Мастер-релиз)1971 Hallmark Marble Arch (HMA 217)
Che Effetto Mi Fa (Мастер-релиз)1970 RCA Victor (N 1597)
Eurovision '67 (Мастер-релиз)1967 Pye Records (HPY 337-36)
Long Live Love (Her Greatest Hits) (Мастер-релиз)1991 Woodford Music (WMCD 5611)
Ihre Grössten Erfolge - Her Greatest Hits - Ses Plus Grands Succès (Мастер-релиз)1968 Pop Schallplatten (ZS 10155)
The Best Of Sandie Shaw (Мастер-релиз)1990 Elite (513 151-4), PolyTel (513 151-4)
Sandie Shaw Chante En Français (Мастер-релиз)1965 Disques Vogue (VPV 76023 30)
64 / 67 Complete (Мастер-релиз)1993 Sequel Records (NED CD 230)
Wiedehopf Im Mai (Puppet On A String) (Мастер-релиз)1967 Pye Records (HT 300085), Hit-Ton Schallplatten (HT 300085)
Mais Tu L'Aimes (Мастер-релиз)1964 Pye Records (PNV 24133), Disques Vogue (PNV 24133)
Tu L'as Bien Compris (Мастер-релиз)1966 Pye Records (PNV 24 155), Pye Records (PNV. 24155)
20 Golden Pieces Of Sandie Shaw (Мастер-релиз)1986 Bulldog Records (BDL 2051)
Pourvu Que Ca Dure (Мастер-релиз)1965 Disques Vogue (45 PV. 15209)
Du Bist Wunderbar (You've Not Changed) (Мастер-релиз)1968 RCA Victor (47-15039), RCA (47-15039)
Cover To Cover (Мастер-релиз)1995 Emporio (EMPRCD 625)
Canta En Español Que Tiempo Tan Feliz / Londres (Мастер-релиз)1968 Hispavox (H 381)
E Ti Avrò (Мастер-релиз)1966 Pye Records (45NP 5082)
Esta Noche En Tokyo (Мастер-релиз)1967 Hispavox (HX 007-77)
Sandie Shaw (Мастер-релиз) RCA Victor (AVL-3861)
Monsieur Dupont (Мастер-релиз)1991 Karussell (847 995-2)
The Collection (Мастер-релиз)2007 EMI Gold (389 1132), EMI Gold (0946 3 89113 2 6)
A Girl Called Sandie 1964-69 (Мастер-релиз)1994 Victor (VICP-5375)
Canta En Castellano (Мастер-релиз) RCA Victor (AVL 3838)
Wir Seh'n Uns Ja Wieder / Ich Denke An Morgen (Мастер-релиз)1966 Pye Records (HT 300034 P), Hit-Ton Schallplatten (HT 300034 P)
Long Live Love (Мастер-релиз)1991 Marble Arch (CMA CD 104)
Sandie / Me (Мастер-релиз)1995 See For Miles Records Ltd. (SEECD 436)
Du Weisst Nichts Von Deinem Glück (Long Live Love) (Мастер-релиз)1965 Pye Records (DV 14381 P), Vogue Schallplatten (DV 14381)
Tell The Boys (Мастер-релиз)1967 Pye Records (PNV 24 197), Pye Records (PNV. 24197)
Those Were The Days (Мастер-релиз)1992 Planeta Agostini (RCD057-2)
Le Temps Des Fleurs (Мастер-релиз)1968 RCA Victor (45.635)
Those Were The Days (Мастер-релиз)1968 RCA Victor (LC-16195)
Señor Dupont / Dejate Ya (En Castellano) (Мастер-релиз)1969 RCA Victor (31A - 1517)
En Español (Мастер-релиз)1967 Pye Records (PYE-306003)
Canta En Español (Мастер-релиз)1966 Hispavox (HPY 337-25)
La Cantante Scalza (Мастер-релиз)1984 RCA (ZCLPR 33363), PRT (ZCLPR 33363)
Puppet On A String (Мастер-релиз)1980 Pye Records (FBEP 109)
Иконка компакт-диска

Товар добавлен в корзину

Иконка компакт-диска

Товар добавлен в коллекцию

Иконка компакт-диска

Товар добавлен в список желаний