Более 17 млн релизов. Более 1 000 000 винила, CD и кассет в Маркетплейсе. Более 9 000 продавцов и покупателей по всей России. Зарегистрироваться или Войти

Sammy Hagar

Sammy Hagar


  • Настоящее Имя:
  •  Samuel Roy Hagar 
  •  
  • Псевдонимы:
  • Sammy Hagar Hagar  Hager  Hogar  S Hagar  S. Hagar  S. Hager  S.Hagar  Sam Hagar  Sam Hegar  Sam R. Hagar  Sammy  Sammy Hagar, The Red Rocker  Sammy Hager  Sammy Haggar  サミー・ヘイガー 
  •  
  • Об исполнителе: 
  • Родился: 13 октября 1947 года, Монтерей, Калифорния.
1–20 из 133

Crazy For You / I'll Fall In Love Again (Мастер-релиз)1985 Geffen Records (GEFA 6323), Geffen Records (A-6323)
Only The Young / I'll Fall In Love Again (Мастер-релиз)1985 Geffen Records (7-29090), Geffen Records (9 29090-7)
Tú Me Vuelves Loco = You Make Me Crazy (Мастер-релиз)1977 Capitol Records (10C 006-085367)
Piece Of My Heart (Мастер-релиз)1982 Geffen Records (GEF A 1884)
Winner Takes It All / The Fight (Мастер-релиз)1987 CBS (CBS 650407 6)
Sammy Hagar (Мастер-релиз)1987 Geffen Records (924 144-2)
Three Lock Box (Мастер-релиз)1982 Geffen Records (GHS 2021)
Give To Live (Мастер-релиз)1987 Geffen Records (920 712-0)
Heartbeat (Мастер-релиз)1980 Capitol Records (1A 006-86200)
Looking Back (Мастер-релиз)1986 Geffen Records (924 127-1)
Street Machine (Мастер-релиз)1979 Capitol Records (ST-11983)
Two Sides Of Love / Burnin' Down The City (Мастер-релиз)1984 Geffen Records (7-29246)
VOA (Мастер-релиз)1984 Geffen Records (GHS 24043)
Nine On A Ten Scale (Мастер-релиз)1976 Capitol Records (ST-11489)
Musical Chairs (Мастер-релиз)1977 Capitol Records (ST-11706)
Unboxed (Мастер-релиз)1994 Geffen Records (GEFD-24702)
Marching To Mars (Мастер-релиз)1997 The Track Factory (TRKD-11627), MCA Records (TRKD-11627)
Standing Hampton (Мастер-релиз)1981 Geffen Records (GHS 2006)
All Night Long (Мастер-релиз)1978 Capitol Records (SMAS-11812)
Eagles Fly (Мастер-релиз)1987 Geffen Records (PRO-A-2854)
Sammy Hagar (Мастер-релиз)1977 Capitol Records (ST-11599)
Danger Zone (Мастер-релиз)1980 Capitol Records (ST-12069)
Your Love Is Driving Me Crazy (Мастер-релиз)1982 Geffen Records (GEF A3043)
I've Done Everything For You (Мастер-релиз)1978 Capitol Records (1C 006-85 622), Capitol Records (1 C 006-85 622), EMI Electrola (1C 006-85 622), EMI Electrola (1 C 006-85 622)
Catch The Wind (Мастер-релиз)1977 Capitol Records (3c 006-85015), Capitol Records (3C 006 85015)
The Best Of Sammy Hagar (Мастер-релиз)1992 EMI (7802622), EMI (0777 7 802622 8)
Ten 13 (Мастер-релиз)2000 Cabo Wabo Music (63985-78110-2), Beyond (63985-78110-2)
Cosmic Universal Fashion (Мастер-релиз)2008 Roadrunner Records (1686-178912), Loud & Proud Records (1686-178912)
Live 1980 (Мастер-релиз)1983 Capitol Records (ST-12299), Capitol Records (SK-12299)
This Planet's On Fire And Space Station No. 5 (Мастер-релиз)1979 Capitol Records (CL 16114)
Turn Up The Music (Мастер-релиз)1978 Capitol Records (PSR 441)
Heavy Metal (Мастер-релиз)1981 Epic (EPC A 13 1600)
(Sittin' On) The Dock Of The Bay (Мастер-релиз)1979 Capitol Records (4699)
Little White Lie (Мастер-релиз)1997 The Track Factory (TRD 49036), MCA Records (TRD 49036)
Rematch (Мастер-релиз)1982 Capitol Records (ST-12238)
I Can't Drive 55 (Мастер-релиз)1984 Geffen Records (7-29173)
Plain Jane (Мастер-релиз)1979 Capitol Records (SPRO-9190), Capitol Records (PRO-9189)
I'll Fall In Love Again / Satisfied (Мастер-релиз)1981 Geffen Records (GEF49881)
Mas Tequila (Мастер-релиз)1999 MCA Records (TRK5P-4304)
Red Hot! (Мастер-релиз)1989 Capitol Special Markets (CDL-57245)
Sammy Hagar & Friends (Мастер-релиз)2013 Frontiers Records (FR CD 616)
Never Give Up (Мастер-релиз)1982 Geffen Records (7-29718)
Turn Up The Music (Мастер-релиз)1993 CEMA Special Markets (S21-56748)
Cruisin' & Boozin' (Мастер-релиз)1984 Capitol Special Markets (4XL-9092)
Flamingos Fly (Мастер-релиз)1976 Capitol Records (1C 006-82 254)
Straight To The Top / Growing Pains (Мастер-релиз)1980 Capitol Records (4825)
Cruisin' & Boozin' (Мастер-релиз)1977 Capitol Records (4411)
Falling In Love (Мастер-релиз)1979 Capitol Records (1A 006-86068)
Cosmic Universal Fashion (Мастер-релиз)2008 Roadrunner Records (RDRR 10242-2)
Standing Hampton / Three Lock Box (Мастер-релиз)1981 Geffen Records (25142-4)
Lite Roast (Мастер-релиз)2014 Mailboat Records (MBD 7530)
+ The Essential Red Collection (Мастер-релиз)2004 Hip-O Records (B0002760-02)
Fillmore Shuffle (Мастер-релиз)1977 Capitol Records (CP 11525)
Your Love Is Driving Me Crazy / Never Give Up (Мастер-релиз)1982 Geffen Records (GGEF 0458)
The Very Best (Red Alert! Dial Nine) (Мастер-релиз)1982 Capitol Records (EST 26882), Capitol Records (OC 062-86 484)
Serious Juju (Мастер-релиз)2000 Cabo Wabo Music (63985-78160-2), Beyond (63985-78160-2)
Conversations With Sammy Hagar (Мастер-релиз)1981 Geffen Records (XPS 133)
Greatest Hits Live! (Мастер-релиз)2002 EMI Music Special Markets (72435 36820 2 6)
Classic Masters (Мастер-релиз)2002 Capitol Records (72435-41798-2-2)
Both Sides Now (Мастер-релиз)1997 MCA Records (TRK5P-90091), The Track Factory (TRKC/D-11627)
This Is Sammy Hagar / When The Party Started / Volume 1 (Мастер-релиз)2016 Mailboat Records (MBD 7536)
Live: At Your Service (Мастер-релиз)2015 Mailboat Records (MBD 7531)
Off The Record Specials With Mary Turner (Мастер-релиз)1984 Westwood One (OTR 84-40)
Lonestar The Classic Live Texas Broadcast 1977 (Мастер-релиз)2015 Refractor Records (Refract11CD)
Untitled (Мастер-релиз)1990 DeAgostini (IGDA 1179 / IGDA 1180)
Иконка компакт-диска

Товар добавлен в корзину

Иконка компакт-диска

Товар добавлен в коллекцию

Иконка компакт-диска

Товар добавлен в список желаний