Более 17 млн релизов. Более 1 000 000 винила, CD и кассет в Маркетплейсе. Более 9 000 продавцов и покупателей по всей России. Зарегистрироваться или Войти

Maurizio Bianchi

Maurizio Bianchi


  • Настоящее Имя:
  •   
  •  
  • Псевдонимы:
  • Maurizio Bianchi Bianchi  Bianchi Maurizio  Bianchi Morizio  M. B.  M. Bianchi  M.B  M.B.  M.B. (Maurizio Bianchi)  M.B. Maurizio Bianchi  M.B./ Maurizio Bianchi  M:B  MB  MB/Maurizio Bianchi  Mauricio Bianchi  Maurizio Bianch  Maurizio Bianchi (M.B.)  Maurizio Bianchi / M. B.  Maurizio Bianchi / M.B.  Maurizio Bianchi / MB  Maurizio Bianchi MB  Maurizio Bianchi/MB  M·B  M·B·  Technology M.B.  mb 
  •  
  • Об исполнителе: 
  • Рожден: 4 декабря 1955 года // Помпонеско, Мантуя, Италия.
    Мauriizio Bianchi из Милана, Италия, начал работать в 1979 году, используя заранее записанные отфильтрованные звуки, а в 1980 году купил свое собственное электронное оборудование, чтобы "создавать технологические звуки для работы над полным осознанием современной декаденции".
1–7 из 7

NH/HN (Мастер-релиз)1981 Not On Label (Maurizio Bianchi Self-released) (none)
Endometrio (Мастер-релиз)1982 M.B. (M.B. 821)
Archives (Мастер-релиз)2006
Armaghedon (Мастер-релиз)1984 M.B. (M.B. 843)
Carcinosi (Мастер-релиз)1983 M.B. (M.B. 832)
Das Testament (Мастер-релиз)1983 Mectpyo Sounds (none)
Dead Colours (Мастер-релиз)2003 Not On Label (Maurizio Bianchi Self-released) (none)
Evidences Volume 1 - Final Industrial Music 1980 (Мастер-релиз)2007 Vinyl-on-demand (VOD38)
Mectpyo Bakterium (Мастер-релиз)1981 Not On Label (Maurizio Bianchi Self-released) (none)
Men's True Hated (Мастер-релиз)2006 menstrualrecordings (LH01)
YRA / SCENT (Мастер-релиз)1981 Not On Label (Maurizio Bianchi Self-released) (none)
Neuro Habitat (Мастер-релиз)1982 Mectpyo Sounds (MMB)
Regel (Мастер-релиз)1982 Mectpyo Sounds (MB4)
Symphony For A Genocide (Мастер-релиз)1981 Sterile Records (SR 2)
The Plain Truth (Мастер-релиз)1983 Broken Flag (BFV3), Broken Flag (BFV 3)
Tse-k (Мастер-релиз)2007 SmallVoices (SVV011)
Das Platinzeitalter (Мастер-релиз)2007 Incunabulum (INC 002)
PU 94 (Мастер-релиз)2007 Simple Logic Records (simlog041)
Gene P (Мастер-релиз)1980 Not On Label (Maurizio Bianchi Self-released) (none)
S.F.A.G. 81 (Мастер-релиз)1983 Broken Flag (BF 18B)
Plays The Clockwork Orange (Мастер-релиз)2003 Marquis Records (MART 005)
Aktivität (Мастер-релиз)1982 Not On Label (Maurizio Bianchi Self-released) (none)
Technology-X (Мастер-релиз)2011 Mirror Tapes (MT006)
Technology 1 & 2 (Мастер-релиз)1994 Banned Production (BP- 64)
OIRT EMO-DNE (Мастер-релиз)2011 Mirror Tapes (MT009)
Junkyo (Мастер-релиз)2005 Noctovision (NCVCD-11)
Mectpyo-Blut (Мастер-релиз)1980 Not On Label (Maurizio Bianchi Self-released) (none)
Industrial Murder / Menstrual Bleeding (Мастер-релиз)1992 Banned Production (BP- 39)
The A.C.V.I. Tapes (Мастер-релиз)2012 menstrualrecordings (LH 19)
Atomique Tape (Мастер-релиз)1980 Not On Label (Maurizio Bianchi Self-released) (02)
Cold Tape (Мастер-релиз)1980 YHR Tapes (YHR 006)
Voyeur Tape (Мастер-релиз)1980 YHR Tapes (YHR 005)
Aktivitat / Violichte (Мастер-релиз)2012 Cérebro Morto (CM010)
Vir-Uz (Мастер-релиз)2012 Farmacia901 (F90106)
Persecutionem (Мастер-релиз)2009 Rotorelief (ROTOR0013)
I.B.M. (Мастер-релиз)1980 Not On Label (Maurizio Bianchi Self-released) (none)
Dicembre 1980 (Мастер-релиз)1980 Not On Label (Maurizio Bianchi Self-released) (none)
Mental Machination Musing (Мастер-релиз)2012 Red Light Sound (RLS27)
The Industrious Tubal-Cain (Мастер-релиз)2007 Shasha Records (Shasha CD-013)
Com. SA (Мастер-релиз)1994 Banned Production (BP- 57)
Industrial Tape (Мастер-релиз)1980 Not On Label (Maurizio Bianchi Self-released) (none)
Glitchwaves (Мастер-релиз)2013 Ozky E-Sound (oz069)
Giudizio Finale (Мастер-релиз)2012 FinalMuzik (FMSMB1)
Hic Omnia Ur-Aizib (Мастер-релиз)2013 Red Light Sound (RLS33)
N H [Nevro / Hydra] (Мастер-релиз)1981 Not On Label (Maurizio Bianchi Self-released) (none)
Computers S.P.A. (Мастер-релиз)1980 Not On Label (Maurizio Bianchi Self-released) (none)
Isometrie Sonore (Мастер-релиз)2013 Dischi Gatto Alieno (GA14), Arte Nel Rumore (AR001), Ozky E-Sound (none)
Zyklusters / Structural Sessions (Мастер-релиз)2013 Makadam Circus (MC 5), Custom Body Records (CBR07)
Elektro Tones (Мастер-релиз)2014
Telmegiddo (The Last Cassette-Tape Decomposition) / Bacterihabitat (Мастер-релиз)2013 menstrualrecordings (LH44)
AmenTest (Мастер-релиз)2014 Dais Records (DAIS 057)
Dark Plastic (Мастер-релиз)2014 Meditation Records (MR 007)
Ankoku Busshitsu (Мастер-релиз)2014 Steinklang Industries (SK89)
Anthology 1981-1984 (Мастер-релиз) Not On Label (Maurizio Bianchi) (LM306)
Untitled 1980 (Мастер-релиз)2007 Hate Song (HATE-005)
Massolitarius (Мастер-релиз)2015 Red Light Sound (RLS39)
Teknoise (Мастер-релиз)2014 Peripheral Records (PR018)
Micromal Sonorities (Мастер-релиз)2007 Gift (GD-02), Artecnico (GD-02)
Mectpyo Box (Мастер-релиз)2008
CMRS/OPEA (Мастер-релиз)1981 Not On Label (Maurizio Bianchi Self-released) (none)
Segmenti A + B (Мастер-релиз)2015 TIBProd. (TIB1202AB)
Segmenti C1 + C2 (Мастер-релиз)2015 TIBProd. (TIB1202C)
Opfer Unter Uns (Мастер-релиз)2015 Steinklang Industries (SK97)
Noise-O-Rama (Мастер-релиз)2015 FinalMuzik (FME6)
Sacrificium Messiae (Мастер-релиз)2016 Steinklang Industries (SK98)
As Strong As Death Is (Мастер-релиз)2013 Robert & Leopold (R&L051)
Fetish Tape (Мастер-релиз)1980 Not On Label (Maurizio Bianchi Self-released) (none)
MUU/NH 31.4.82 (Мастер-релиз)1982 Not On Label (Maurizio Bianchi Self-released) (none)
Computeradiation (Мастер-релиз)2016 Pece (Pece13)
Technology 2 (Мастер-релиз)1981 Not On Label (Maurizio Bianchi Self-released) (none)
Technology (Мастер-релиз)1981 Not On Label (Maurizio Bianchi Self-released) (none)
Blut (Concrete Music ②) (Мастер-релиз)1980 Not On Label (Maurizio Bianchi Self-released) (none)
Mörder Tape (Мастер-релиз)1980 Not On Label (Maurizio Bianchi Self-released) (none)
It Should Be Used Only Once – Tabu (Мастер-релиз)1981 Flowmotion (004)
Maurizio Bianchi / Roadside Picnic (Мастер-релиз)2014 Unit Structure Sound Recordings (USSR033CS)
Nervous Hydra / All This Has Passed Forever (Мастер-релиз)2017 Ecstatic (ELP027)
Zetsumetsu (Мастер-релиз)2017 Steinklang Industries (SK109)
Techno-Logy (Мастер-релиз)1982 Litanic (none)
Difetti Di Pianificazione (Мастер-релиз)2017 Pece (Pece21)
TAMBCS (Мастер-релиз)1981
Echoruption (Мастер-релиз)2015 Craniotapes (CT-004)
Atomique - Mörder (Мастер-релиз) Not On Label (Maurizio Bianchi) (Vol.6)
The Missing Years (1985/1996) (Мастер-релиз)2018 St.An.Da. (1804)
Secluded Truths (Мастер-релиз)2005
Electrules (Мастер-релиз)2009 Tulip (Tul004)
Dioxi (Мастер-релиз)2011 menstrualrecordings (LH23)
B.O. Droni / Praisakustik (Мастер-релиз)2014 Black Moss (BM08)
Reconstruct IV, Maurizio Bianchi Remixed Vol. 1 (Мастер-релиз)2009 TIBProd. (tibcd111)
Erasedbrain (Мастер-релиз)2018 BeTon (201801)
Fukyouwaon (Dissonance) (Мастер-релиз)2015 UPD Organization (UPD 132)
The Maldoror's Coming To Birkenau (Мастер-релиз)1981 Not On Label (Maurizio Bianchi Self-released) (none)
T.P.T.M.B.T.D. (Мастер-релиз)2014 Ascetic House (none)
Brain Meat (Мастер-релиз)2014 FinalMuzik (FMSMB2)
Tavola Anatomica X (Мастер-релиз)2019 Tavole Anatomiche (TAV X)
Primordium (Мастер-релиз)2007 T'an! Kaven!! Ash!!! (Ash!!! 014)
Psychoneurose (Мастер-релиз)2005 Manifold Records (mancd046)
Gene X (Мастер-релиз)2020 Not On Label (Maurizio Bianchi Self-released) (none)
Sidereal Decomposition Activity (Мастер-релиз)2018 Artoffact Records (AOF327CD)
VICOD 1111 (Мастер-релиз)2020 Not On Label (Maurizio Bianchi Self-released) (none)
Radiokeg (Мастер-релиз)2018 Not On Label (none)
Makrokosmikro (Мастер-релиз)2009 menstrualrecordings (LH09)
Ultimum (Мастер-релиз)2020 Not On Label (Maurizio Bianchi Self-released) (none)
Decatrial Indusdence (Мастер-релиз)2019 Death in Venice Productions (DIVP2019)
Verrückt (Мастер-релиз)2021 St.An.Da. (2134)
Live At R.P.M. 01-01-1983 (Мастер-релиз)2020 Not On Label (Maurizio Bianchi Self-released) (none)
Genophony For A Symcide (Мастер-релиз)2021 Not On Label (Maurizio Bianchi Self-released) (none)
Colori (Мастер-релиз)1998 EEs'T Records (1MB001)
Cryogenic Dispersal (Мастер-релиз)2016 Nostress Netlabel (NN_CD013_01_17)
Indusferences (Мастер-релиз)2023 UPD Organization (UPD 287)
Azazel (Мастер-релиз)2009 Silentes Minimal Editions (sme 0928)
1980 - 2016 (Мастер-релиз)2017 menstrualrecordings (LH86)
Absurdum (Мастер-релиз)2016 13 (sps1612)
Antimateria (Мастер-релиз)2023 Grubenwehr Freiburg (GW/FR:37)
Foggy Bleeding (Мастер-релиз)2022 TIBProd. Italy (TIBIT126)
Never Existed Before Consequently It Will Never Exist After (Мастер-релиз)2022 Not On Label (Maurizio Bianchi Self-released) (none)
Violichte (Мастер-релиз)2010 Robert & Leopold (R&L001)
Arkeomene (Мастер-релиз)2016 Robert & Leopold (R&L056)
Иконка компакт-диска

Товар добавлен в корзину

Иконка компакт-диска

Товар добавлен в коллекцию

Иконка компакт-диска

Товар добавлен в список желаний